Announcement

Thursday, May 17, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Sunday, May 13, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Friday, April 20, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Monday, April 16, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Wednesday, March 21, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

PEMILIHAN MAWAPRES 2018

Friday, January 26, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Assalamualaikum Wr. Wb. Dalam rangka mendorong pencapaian prestasi akademik dan non akademik, maka Universitas Muhammadiyah Malang menyelenggarakan pemilihan  Mahasia Berprestasi (Pilmapres) tahu more

Perubahan Jam UAS Fakultas Pertanian - Peternakan

Tuesday, January 02, 2018 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Perubahan jam ujian Fakultas Petanian - peternakan : Keterangan : Jam I     =  07.30 - 08.40 II    =  08.45 - 09.55 III   = 10.00 - 11.10 IV  more

Isian CV Dosen Fakultas Pertanian - Peternakan

Monday, December 11, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Assalamualaikum Wr. Wb. Sehubungan dengan identifikasi pengelompokan kepakaran dan pembuatan  dosen Fakultas pertanian - Peternakan maka bersama ini kami mohon bapak / ibu dosen untuk mengisi dan more

PENCAIRAN BEASISWA PPA Tahap II Tahun 2017

Tuesday, November 07, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Assalamualaikum Wr. Wb. Sehubungan dengan proses pencairan beasiswa PPA (Peningkatan Prestasi Akademik) Tahap II yang sudah di terima melalui rekening mahasiswa, maka mahasiswa yang tercantum pada daf more

pencairan beasiswa Bank Cimbniaga Tahun Akademik 2016 - 2017

Monday, October 30, 2017 00:00 WIB   Fakultas Pertanian & Peternakan

Assalamualaikum Wr. Wb. Sehubungan dengan proses pencairan  beasiswa Bank Cimbniaga Tahun Akademik 2016 - 2017, maka mahasiswa seperti terlampir diharap segera mengambil beasiswa dengan persyarat more
Archive
Category
Latest Announcement
Scholarship
Jobs Info